Лучший форум по игре Counter-strike 1.6

Форум по игре Counter-Strike 1.6

Объявление

Ув. пользователи форума! Большая просьба всячески рекламировать форум,размещать наш форум в поисковиках,давать рекламу на разные сайты,рекламировать его на других форумах и т.д
[взломанный сайт]

С уважением Администрация! (По вопросам стучитесь в аську 457-864-713 и 363-400-324)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Общалка » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня какой-то баг сталса :
Я играл в КС , все было норм , вишол , через пару часов захожу опять у меня исчезли кнопки "New game" , "Find Service" , "Option" , "Quit" , что мне делать? Вообще немогу играть.

0

2

Люди добрые, подскажите пожалуйста. От моего лица(ника) начала идти реклама, т. е. СПАМ.И ...меня банят из за этого. =(   Что мне нужно сделать, чтобы прекратить это безобразие.(какой то серв рекламируется, хотя я не на кого не нанимался) :dontknow:

0

3

Подскажите пожайлусто!!!У меня проблема,около года назад я купил СS 1.6 нормально играл,не глючило,ну вообщем все нормально было и где то недели 2 назад стал заходить CS тоесть уже всё и сервера нашел только начал к ниму подключаться меня сразу на робочий стол выкинула и на робочим столе тобличка вылезла
                               Texture_LoadTGA:32 or 24 bit images supported(no color maps)
После этого раза сколько,не захожу постоянно такая ерунда и не в зависимости на какой сервер заходить!!
                     ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАУЛУСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

4

люди ...как заходить сразу в кс а не через халф лайф подскажите плз

0

5

У меня вопрос я скачал скины на оружие в зип попке куда её надо распаковать что бы заменить стандартные скины в кс?

0

6

Подскажите пожайлусто!!!У меня проблема,около года назад я купил СS 1.6 нормально играл,не глючило,ну вообщем все нормально было и где то недели 2 назад стал заходить CS тоесть уже всё и сервера нашел только начал к ниму подключаться меня сразу на робочий стол выкинула и на робочим столе тобличка вылезла
                               Texture_LoadTGA:32 or 24 bit images supported(no color maps)
После этого раза сколько,не захожу постоянно такая ерунда и не в зависимости на какой сервер заходить!!
                     ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАУЛУСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ????
 
ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ СКАЧАТЬ CSreg

0

7

меня какой-то баг сталса :
Я играл в КС , все было норм , вишол , через пару часов захожу опять у меня исчезли кнопки "New game" , "Find Service" , "Option" , "Quit" , что мне делать? Вообще немогу играть.

Просто переустанови кс :cool:

0


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Общалка » Что делать?