Лучший форум по игре Counter-strike 1.6

Форум по игре Counter-Strike 1.6

Объявление

Ув. пользователи форума! Большая просьба всячески рекламировать форум,размещать наш форум в поисковиках,давать рекламу на разные сайты,рекламировать его на других форумах и т.д
[взломанный сайт]

С уважением Администрация! (По вопросам стучитесь в аську 457-864-713 и 363-400-324)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Всё про counter-strike » Постараюсь ответить на любые вопросы по кс!


Постараюсь ответить на любые вопросы по кс!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

В эту тему пишите вопросы я постараюсь ответить на них. :)

0

2

Hunt написал(а):

Ээээ здравствуйте, я нипанятна тут за флуд сильно бьют или сразу вешают?

В зависимости какой флуд:D

0

3

нет за такой флуд вешать надо,я вообще в CS чайник но не знать что это,он наверное прикалывается,можно и простить

+1

4

не я знаю много но играю не сильно хорошо а помочь чем нибудь всегда рад!!! :cool:

+1

5

помоги пожалуйста хочу сыграть с другом в 1.6 я живу на вднх а он в тушино у нас у обоих выделинка тока разные провайдеры как с ним играть??????

0

6

никола написал(а):

помоги пожалуйста хочу сыграть с другом в 1.6 я живу на вднх а он в тушино у нас у обоих выделинка тока разные провайдеры как с ним играть??????

Расскажи подробнее..
Есть у тебя патч какой он,какова скорость иета....

0

7

помоги пожалуйста хочу сыграть с другом в 1.6 я живу на вднх а он в тушино у нас у обоих выделинка тока разные провайдеры как с ним играть??????

0

8

А у него лан или инет ?(и у тебя)

0

9

у нас у обоих лан

0

10

Ооо...Я тогда не знаю что и сказать...

0

11

XS написал(а):

Расскажи подробнее..
Есть у тебя патч какой он,какова скорость иета....

есть патч cs16patch_v19_full скорость у обоих 10мб

0

12

никола написал(а):

cs16patch_v19

Я бы его не советовал!
Я бы посоветовал v_21 или v_26

0

13

XS написал(а):

Расскажи подробнее..
Есть у тебя патч какой он,какова скорость иета....

есть патч cs16patch_v19_full скорость у обоих 10мб

0

14

никола написал(а):

патч cs16patch_v19_full

Я его не советую!Лучшеv_21 или v_26

0

15

подскажи еще пожалуйста как свой сервер создать????СПАСИБО зарание!!!!!!!!

0

16

А лучше патч cs16patch_v29_full

0

17

хотя XS скорее всего прав на счет патча 21 и 26

0

18

никола написал(а):

подскажи еще пожалуйста как свой сервер создать????СПАСИБО зарание!!!!!!!!

1. Качаем и устанавливаем CS 1.6 No-Steam. Это конечно только на тот случай если у вас его нет или же вы хотите установить сервер в отдельную папку.

2. Качаем и устанавливаем патч v21. Более новые версии патчей устанавливать особого смысла нет.

3. Качаем кракнутый swds.dll (хз где его искать Ыыы) и заменяем им оригинал, который лежит в основной папке. Именно это позволит заходить на ваш сервер не только по LANу, но и по интернету и избавит от ошибки "LAN servers are restricted to local clients (class C)". Для каждой версии патча крак разный, так что не пробуйте ставить его на другие версии кроме v21.

Усложнённый вариант, если вы хотите последнюю версию сервера.

Качаем HLDS Update Tool (опять таки, юз Гугл, ищите в поисковике), инсталлируем, а потом запускаем через консоль (Start > Run > cmd) следующим образом: hldsupdatetool.exe -command update -game cstrike -dir . -retry и ждём апдейта. Процесс этот обычно долгий. После этого вам надо будет скачать программу hlnowon, чтобы кракнуть swds.dll.

Конфигурация сервера

Чтобы сервер был нормальным, надо будет немного над ним поработать. Об инсталляции админ мода будет рассказано ниже. Здесь же будут описаны только параметры сервера. Находятся они в файле server.cfg, который, в свою очередь, находится в папке cstrike. Если вам не хочется вдаваться в подробности, можете сразу скачать наш почти готовый конфиг для CW-сервера.

• hostname - (название сервера)
• sv_maxupdaterate 101, sv_maxrate 25000, sys_ticrate 10000 - рекомендуемые сетевые настройки
• sv_allowdownload - 1/0 - позволяет или нет скачивать с сервера карты/звуки и так далее. если медленный интернет, лучше ставить 0
• sv_voiceenable - 1/0 - позволяет или нет использование на сервере микрофона. если медленный интернет, лучше ставить 0
• mp_autoteambalance - 1/0 - указывает, будут ли автоматически изменены команды, если за одну из сторон играет слишком много человек
• mp_friendlyfire - 1/0 - включает/выключает возможность ранить членов своей команды
• mp_forcechasecam - 0/2 - после смерти игрока он: видит всех / только членов своей команды
• mp_timelimit - длительность карты, обычно стоит 30 минут
• mp_roundtime - длительность раунда
• mp_freezetime - время в начале раунда, когда игроки не могут двигаться и стрелять

Есть ещё множество других параметров, но для начала этого хватит.

Запуск сервера

Здесь будет описан запуск сервера через консоль, потому что визуальный режим сильно жрёт ресурсы компьютера. Делаем shortcut файла hlds.exe и выбираем properties. В конец строки target добавляем строку вроде этой:

-game cstrike -console -insecure -nomaster +maxplayers 10 +sv_lan 1 +map de_aztec

Теперь подробнее:

• -game cstrike - указываем, что это CS сервер
• -console - консольный режим
• -insecure - valve использует свой собственный античит VAC, но его нет смысла устанавлить на кракнутые No-Steam сервера, потому что он банит только легальных клиентов
• -nomaster - указываем, что сервер не будет показан в глобальной базе данных серверов, мы ведь не хотим чтобы нас поймали с кракнутым сервером
• +maxplayers 10 - указывает, что на сервере смогут играть максимально 10 игроков
• +sv_lan 1 - эта строка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, если только сервер не рассчитан для легальных клиентов
• +map de_aztec - указывает, какая карта будет загружаться первой, после запуска сервера

Установка AMXX

Чтобы всё нормально функционировало, необходимо скачать два файла - AMX Mod X Base и Counter-Strike Addon. Открыв первый файл, увидите папку addons. Кидаем её в директорию cstrike. После этого открываем второй файл, там находится та же папка. Кидаем её туда же и если вылетают сообщения о замене файлов, смело всё заменяем.

Далее надо будет заинсталлировать metamod, без которого не удасться запустить AMXX.

• внутри директории addons, которая появляется после установки AMXX, создаём директорию metamod
• в ней создаём директорию dlls
• открываем первый файл и разархивируем содержимое в только что созданную директорию dlls
• открываем ноутпадом файл liblist.gam, находящийся в директории cstrike
• меняем следующую строку:
gamedll "dllsmp.dll"
на эту:
gamedll "addonsmetamoddllsmetamod.dll"

AMXX сам по себе не запустится, его надо серверу указать. Если у вас не показываются расширения у файлов (например .exe, .zip и так далее) то перед следующим шагом вам надо будет сделать вот что:

• открываем My Computer
• выбираем Tools > Folder Options
• View
• Hide extensions for known file types

Далее:

• открываем директорию metamod
• делаем новый файл plugins.ini
• вписываем в него win32 addonsamxmodxdllsamxmodx_mm.dll
• сохраняем и закрываем

Все основные параметры для конфигурации AMXX находятся в файле amxx.cfg в папке cstrikeaddonsamxmodxconfigs.

• amx_password_field "_pw" (меняем _pw на что-нибудь оригинальное, например _pw-baltgames, это для setinfo)
• amx_scrollmsg (сообщение, которое будет появляться на экране каждые 10 минут)
• amx_imessage (сообщение, которое показывается, когда игрок заходит на сервер)
• amx_reservation (было бы неплохо поставить тут цифру от 2 до 4, потому что если на вашем сервере максимальное количество игроков 10, а здесь поставить 4, то для обычных игроков будет только 6 слотов)

В файле users.ini можете прописывать админ права.

"fury" "tralala" "abcdefghijklmnopqrstu" "a"

Что всё это значит?

• "fury" (ник игрока)
• "tralala" (пароль)
• "abcdefghijklmnopqrstu" (права, сверху файла обычно всё это описано)
• "a" (уровень доступа, "a" если ник, "ab" если клан, когда другие не смогут использовать эти ники и кланы)
И всё!

0

19

а че за shortcut как его сделать????

0

20

спасибо!всё получилось!только пока не соображу как заходить=)

0

21

блин ну все же я не могу сооброзить как зайти самому на свой сервак????подскажи пожалуйста

0

22

никола написал(а):

блин ну все же я не могу сооброзить как зайти самому на свой сервак????подскажи пожалуйста

1.Видишь у тебя на рабочим столе появились новые две иконки?Там №1 кс нон стим и другая красная иконка.
Заходи в красную,выбирай какие настройки нужно поменять под себя,выбираю мапу...Потом жми на start и всё зови друзей...

0

23

а там настроик никаких нет там тока выбрать карту,сервер имя,лан или интернет,максимум игроков,UDP port 
и какой то там пвроль ((((((((((и все больше ничего а ко мне зайти можна!!!проверяли,че делать????

Отредактировано никола (2008-01-14 18:48:19)

0

24

XS написал(а):

выбирай какие настройки нужно поменять под себя,выбираю мапу

а какие должны появляться настройки????

0

25

1-Игра CS
2-Название сервеа
3-Карта
4-Тип соединения
5-Максимум игроков..
6-Порт сервера
7-Пороль сервака (Для админства)
8-Старт сервера
[реклама вместо картинки]

0

26

у меня все также я все выбираю нажимаю старт сервер и у меня открывается управление сервером!!!!!а как зайти ко всем не пойму(((((((((((прости что так туплю  :pardon:

0

27

НУ ТАМ ЕСТЬ ИП АДРЕСА ТВОЕГО СЕРВАКА!!!!!ВЫДЕЛЯЕШЬ ЕГО !!ЗАХОДИШЬ В КС!!!!ОТКРЫВАЕШЬ КОНСОЛЬ(Ё)ПИШЕШЬ CONNECT И ВСТАВЛЯЕШЬ ИП!!!!ЖМЁШЬ ENTER!!!ДЖОНИТ ВСЁ ТЫ НА СЕРВЕ ИЛИ ТАК!!!В МЕНЮ КОНТРЫ ЖМЁШЬ FIND SERVERS ТАМ ЕСТЬ ВКЛАДКА FAVOURAITE SERVERS ЗАХОДИШЬ ЖМЁШЬ ADD SERVER ВВОДИШБ ИП СЕРВАЖМЁШЬ ОК!!ОНО ДОЛЖНО ЕГО НАЙТИ!!НАШЛО ЗАХОДИШЬ И ИГРАЙ УДАЧИ!!!

0

28

1.Дай другу свой IP он у тебя 84.23.59.114 и ещё дай свой UDP порт.На той картинке которую я тебе давал там это  шестым идёт.
Итог:Пиши другу(говори) свой IP адрес 84.23.59.114 и UDP порт.
Смотри предположим что у тебя UDP порт 27015 так вот пиши ему connect 84.23.59.114:27015(обязательно двоеточие!)

0

29

А я не рулю...
Какой патч лучше какой хуже раскажите.

0

30

Здарова всем. Допустим я даю другу свой айпи но почему-то он его не находит, почему??? подскажите пожалуйста чо делать?

0


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Всё про counter-strike » Постараюсь ответить на любые вопросы по кс!