Лучший форум по игре Counter-strike 1.6

Форум по игре Counter-Strike 1.6

Объявление

Ув. пользователи форума! Большая просьба всячески рекламировать форум,размещать наш форум в поисковиках,давать рекламу на разные сайты,рекламировать его на других форумах и т.д
[взломанный сайт]

С уважением Администрация! (По вопросам стучитесь в аську 457-864-713 и 363-400-324)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Всё про counter-strike » Помогите! Проблемы с CS


Помогите! Проблемы с CS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело в том что пинг у меня постоянно большой, практически на всех серверах, хотя когда ищу поиском то в фильтрах ставлю меньше 100, находит приличное кол-во серверов, но пинг очень сильно прыгает, при нахождении показывает 70-80 а как подключусь то все 150-200, временами и за 300 переваливает :( Играть не возможно так как на большинстве серверов стоит автокик по пингу. Интернет очень хороший, при водключении CS показывает окошко внизу in: 120-200 kbs out: 30-40. Интернет беспроводной (Wi-fi). Перепробовал кучу дистрибутивов с различными патчами, также менял множество настроек в конфигах такие как rate и многие другие но ничего не помогает....даже не знаю в чем дело но играть не возможно. Скорость интернета прыгает от 24 до 48 mbs но при такой бешенной скорости играть не возможно. Также видел совет что якобы подключайся к серверам которые географически находятся ближе ко мне (я из Испании-Барселона), перерыл кучу сайтов и нашел множество IP адресов испанских серверов но пинг тоже прыгает, бывает временами 50-60 но подлетает до 200-250. Раньше жил в Казахстане и был проводной ADSL на 128 kbs но играть на казахстанских серверах было просто отлично пинг никогда не поднимался больше 60. Вот меня и мучает вопрос в чем же дело интернет в Испании намного лучше а пинг намного хуже....Помогите!

0

2

помогите кто может. хочу поменять одну фигню в контре и не знаю как.
у меня на старой контре 1.6 не появлялась понель с оружием, т.е не вылазила хреновина вверхней части экрана где показано оружие которое можно взять. я скачал новую а там такая вот фигня прям как в соурс новом. хочу заменить файлы чтобы эта понель не вылазила. файлы возьму со старой контры 1.6 которая у меня была до этого. только не знаю какие файлы. подскажите
и за одно напишите кто нибудь расположение контры. ярлыка нет ав халф-лайф не заходит нужно перескочить.
у меня было так на контре  1.6 с патчем V1.2 . та мыло написана такая фигня C:\Program Files\Counter-strike\hl.exe.......  я просто не помню что написано место многоточий. подскажите пожалуйста. :)

Отредактировано sif43 (2009-04-06 15:13:54)

0

3

кто знает на висте можно в cs online играть и вообще игру запустить????,а то мне сказали что нельзя вообщеe, у меня проблемы с xp, вынужден на wistu перейти...... :huh:

0

4

Помогите плз...Один раз я создал сервер свой,включил читы а у меня они не врубаються...Приходилось устанавливать кс cz.....(((Кто нибудь знает что это за х****???

0

5

Продаю Steam accounts. Стучать в icq 580078047.

0

6

Maxbboy написал(а):

Дело в том что пинг у меня постоянно большой, практически на всех серверах, хотя когда ищу поиском то в фильтрах ставлю меньше 100, находит приличное кол-во серверов, но пинг очень сильно прыгает, при нахождении показывает 70-80 а как подключусь то все 150-200, временами и за 300 переваливает  Играть не возможно так как на большинстве серверов стоит автокик по пингу. Интернет очень хороший, при водключении CS показывает окошко внизу in: 120-200 kbs out: 30-40. Интернет беспроводной (Wi-fi). Перепробовал кучу дистрибутивов с различными патчами, также менял множество настроек в конфигах такие как rate и многие другие но ничего не помогает....даже не знаю в чем дело но играть не возможно. Скорость интернета прыгает от 24 до 48 mbs но при такой бешенной скорости играть не возможно. Также видел совет что якобы подключайся к серверам которые географически находятся ближе ко мне (я из Испании-Барселона), перерыл кучу сайтов и нашел множество IP адресов испанских серверов но пинг тоже прыгает, бывает временами 50-60 но подлетает до 200-250. Раньше жил в Казахстане и был проводной ADSL на 128 kbs но играть на казахстанских серверах было просто отлично пинг никогда не поднимался больше 60. Вот меня и мучает вопрос в чем же дело интернет в Испании намного лучше а пинг намного хуже....Помогите!

Слуш у меня есть одна фишка она значительно уменьгает пинг вот моя ася 591229511 591229511 591229511

0

7

:writing:

0

8

Всем привет прошу помоч cs XTCS у меня.Если включу комп и сразу зайду в кс нормально поиграть получается минут 10 после чего начинается такая фигня...бегу вперед с большей скоростью затем меня тормозит на месте и так далее и чем больше играю тем быстрее бегу и сильнее тормоз!играть не возможно пожалуйста помогите пинг 20-30

0


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Всё про counter-strike » Помогите! Проблемы с CS