Лучший форум по игре Counter-strike 1.6

Форум по игре Counter-Strike 1.6

Объявление

Ув. пользователи форума! Большая просьба всячески рекламировать форум,размещать наш форум в поисковиках,давать рекламу на разные сайты,рекламировать его на других форумах и т.д
[взломанный сайт]

С уважением Администрация! (По вопросам стучитесь в аську 457-864-713 и 363-400-324)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Всё про counter-strike » Постараюсь ответить на любые вопросы по кс!


Постараюсь ответить на любые вопросы по кс!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Ну ответь СКАЖИТЕ CD KEY НА cs 1.6 v31 а то давно ищу его

0

62

77.123.78.242:27015 Зоходите

0

63

ппц какие тут все нубы)Новички видимо.Ребяты вы не от того пляшете все.Чтобы нормально играть в cs надо иметь хороший конфиг и играть на сервах с маленьким пингом.Свой серв не создавайте,проще арендовать его.
И вообще кс это зло,лучше мувики учитесь делать или на бабло в контру играйте,вот самое оно будет http://www.overpro.ru/ref-Gif64 я играю 2 часа в день и в месяц больше косаря выходит,а игрок я не ахти какой)

0

64

Подскажите плиз захожу в cs ввожу серв zm. Мне пишут ERROR: couldn't open custom.hpk что делать?

0

65

Пацаны подскажыте что мне делать. Захожу в контру хочу поеграть по нету а мне пишет не найден главный сервак ??? Зарание благодарочка !!!

0

66

Здраствуйте. У меня такая проблема.
Захожу в  КС 1.6 подключаюсь к серверу и у мня начинает глючить. То бистро то меддлено бегю то виснет на секунду как будто у меня пинг 200.
Раньше такое било ток непомню ка от него избавился.

0

67

я смотрю тут часто на вопросы отвечают... но все же, у меня такая проблема - захожу в контр, нахожу серв, любой, присойденяюсь заходит и на окне в котором нада жать "enter" и выбирать за кого играть игра виснет, хотя такого раньше небыло (просто так - раз и все, на тебе не заходит) и выходит с контры тока снятием задачи... то же самое если просто создавать комнату, что это может быть? подскажите пожалуйста. кста в халву заходит и там все норм. стоит семерка (х86) build 7600.

0

68

го все к нам   86.57.137.27:27013

0

69

Привет всем. Помогите пожалуйста решить проблемку.
скачал cs 1.6. (288mb)в ней не идёт поиск серверов.
скачал другую версию cs 1.6 (321mb). В этой версии поиск серверов работает, но после того как меня убивают, экран затемняется. (не видно других игроков).
Подскажите что можно сделать  чтобы всё работала.

0

70

Дарофа Всем!!!!!
Вот у Меня такой вопрос: Как сделать так чтоби когда я говорю в кс через микрофон меня слишали не только играки моей команди но и мои соперники????????
Зарание Спасибо!!!!!!!!

0

71

я немогу в консоли ничего написать...что нужно делать??

0

72

помогите с консолью
как ее расписывать??

0

73

у меня будет вопрос касатся нащет сервака.. я как то узнал что мона сделать отдельную комнату на каком либо сервере...Подскажите пожалуйста как мне сделать эту комнту что бы я мог играть с друзиями в кс.. у всех нас один и тот же провадер
заренее спасибо!!!!!!!!

0

74

люди у меня конечно глупенький вопрос ...но всё же помогите плз) ...как зайти в CS не заходя в HL...меня бесит это просто ) ....да и выкидывает иногда с CS когда захожу через HL ...помогите плз ) ...заранее спс)

0

75

плиз помогите я скачал кс у друга а он что то там делал с лого и теперь я могу рисовать только одну лого (пиранья)
когда я хочу сменить лого я захожу в опции нажимаю мултиплауер пробую сминить но когда нажимаю на стрелочку которая после этого должна показать все лого которые у меня есть но у меня ничего непоказывает я посмотрел в папку с лого там их дохрена ноони не высвечиваються как я сказал!!!помогите плиз :(

0

76

люди помогите у меня вот такая проблема какаой то бото-админ что то сделал мне с кс.. нажимаеш поиск серверов а там пинг начинается от 150 и выше хотя раньше на этих сервах был по 12-20мах... я думал о5 что то с кс натворили ну там cfg свой запустиш и все норм а тут нет не фига все так же я удалил кс и снова установил и все равно такая чуш.. я уже 5 кс перепробовал все так же.. что то с компом он сделал наверно но вот что... кто знает пожалуйста скажите что мне делать ((

0

77

а еще когда все таки заходиш на серв то дергаешся как дурак как слайд шоу все время (( помогите прошу (( вот скайп Artem_Osipov777 icq 486252818 кто знает что это пишите...

0

78

Проблема!!!! Срочно кто -нибудь подскажите!!!!!!!!!!! По пьяне помимо CS занимался всякими настройками (например, установка NFS SHIFT). Что мне нужно сделать чтобы поиграть по inet в CS 1.6????? Спасите....

0

79

Tommy_Hilfingerу меня тожи самая проблема!!!тебе подсказали??

0

80

Всем привет! У меня проблема в Counter Strike 1.6 установил игру с диска захожу в Options Разрешение ставлю 1024х768, Open GL, 32 бит.

Нажимаю применить выходит маленькое окно "Video mode change failure"
и в нём сообщение:
The specified video mode is not supported.
The game will now run in software mode.
И 2 кнопки "ОК" "Отменить"

Помогите пожалуйсто с этим!
На всех компьютерах в клубе запустился Контур, а на 2-х нет выдаёт такую ошибку!

0

81

Tommy_Hilfinger
Всем привет! У меня проблема в Counter Strike 1.6 установил игру с диска захожу в Options Разрешение ставлю 1024х768, Open GL, 32 бит.

Нажимаю применить выходит маленькое окно "Video mode change failure"
и в нём сообщение:
The specified video mode is not supported.
The game will now run in software mode.
И 2 кнопки "ОК" "Отменить"

Помогите пожалуйсто с этим!
На всех компьютерах в клубе запустился Контур, а на 2-х нет выдаёт такую ошибку!
тебе показали??

0

82

Подскажите ...Вот вчера играл нормал севодня тока зашол и -->Невозможно соеденитса з главным сервером игры??? и невидно серверов ваще што делать подскажите ???

0

83

nightykypak.zapto.org:27015 заходим на сервер!!!

0

84

у меня проблема с сервером вобщем я кинул карты в папку мапс ну всё как положено, но оно не видит карты почему-то когда я качал готовую сборку там были карты некоторые видно было только их (готовую сборку русскую скачал) что делать??

0

85

http://depositfiles.com/files/xyfc2e4qq

Прямая ссылка на лучшую сборку кс!!! ВСЕ качаем! Супер!

0

86

Здраствуйте! У меня такая проблема. Играл в КС на белорусском сервере. Пинг был 20-50.  В последнее время пинг держиться на 150-180. Ссылаться на мой провайдер нету смысла, ибо в другие онлайн игрушки играю без лагов (W3, L2). Да и в браузере шарю на высокой скорости. Если есть у кого какие соображения, прошу высказать.

0

87

Что за тема с рейтингом?
http://viki-cs.narod2.ru/
Кто тэстил???

0

88

качаем пиздатую КСку отвечаю вам понравится http://depositfiles.com/files/wjwqnuwh4

0

89

Набор в новый клан все переходите по ссылке ниже !!! Незабудьте ЗАРЕГАТЬСЯ ))))
http://clan-braza.ucoz.ru/gb

1k.Braza. |          Ждет вас !!!!!!!!!

0

90

кто знает как зовадить лазер скашите плис :flag:  ок :unsure:

0


Вы здесь » Форум по игре Counter-Strike 1.6 » Всё про counter-strike » Постараюсь ответить на любые вопросы по кс!